Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МБОУ Немчиновского лицея

Бойко Ольга Марксовна

и.о. директора МБОУ Немчиновского лицея

Образование: высшее
Окончила:
1. ТГПИ, 1986
2. МПГУ им. В.И. Ленина, 1995
3. НОАНО ВПО "Институт бизнеса и политики", 2013
4. МГИМО МИД России, 2022
Специальность:
1. Учитель русского языка и литературы.
2. Управление развитием школы.
3. Управление организацией. Исследование систем управления.
4. Менеджмент в образовании. Эффективное управление образовательными экосистемами
Педагогический стаж: 39
Общий трудовой стаж: 40
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания:
Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997; Юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России», 2004; Звание «Ветеран труда», 2009; Благодарственное письмо Главы Одинцовского муниципального района, 2016; Почетная грамота Одинцовского районного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2016;Памятная медаль «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции», 2017; Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района, 2018; нагрудный знак МОООП «За содружество», 2018; Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2019; Почетная Грамота Главы Одинцовского городского округа, 2021; Благодарность от Министерства образования Московской области Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, 2022; лауреат конкурса "Лучший по профессии"

Жирина Ирина Валерьевна

Заместитель директора по УВР в старшей школе, учитель истории и обществознания, классный руководитель 8В класса

Образование: высшее
Окончила: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, 2006
Специальность: учитель истории
Педагогический стаж: 16
Общий трудовой стаж: 16
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: член жюри окружных научно-практических конференций, олимпиад, эксперт ОГЭ
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2014

Лушкина Светлана Викторовна

Заместитель директора по УВР в основной школе, учитель истории и ОДНК, классный руководитель 6А класса

Образование: высшее
Окончила:
Волгоградский государственный университет, 2010
Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет", 2021
Специальность:
Историк. Преподаватель истории
Учитель обществознания и права
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 13
Квалификационная категория: б/к

Андросова Ольга Алексеевна

Заместитель директора по УМР, учитель информатики и ИКТ

Образование: высшее
Окончила:
Московский институт электронного машиностроения, 1988
Государственный университет культуры, 1998
Специальность:
Инженер-систематехник
Социальный педагог, психолог
Педагогический стаж: 31
Общий трудовой стаж: 35
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: эксперт ЕГЭ, ОГЭ
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2003; Почетная грамота Государственной областной Думы, 2007; Грамота Министерства образования МО, 2012; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2017

Рамазанова Заира Викторовна

Заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов, классный руководитель 4А класса

Образование: высшее
Окончила: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Специальность: учитель начальных классов
Педагогический стаж: 15
Общий трудовой стаж: 15
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2017; Почетная грамота управления образования Одинцовского г.о., 2022

Малинина Наталья Ивановна

Заместитель директора по УМР

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный педагогический институт, 1981
Специальность: Учитель физики и астрономии
Педагогический стаж: 43
Общий трудовой стаж: 43
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: нагрудный знак "Отличник народного просвещения", медаль "В память 850-летия Москвы"

Саакова Гаяне Гарниковна

Заместитель директора по ВР, учитель музыки, классный руководитель 7А класса

Образование: высшее
Окончила:
Вечерняя музыкальная школа, 1990
Академический международный институт, 2015
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" (переподготовка), 2018
Специальность:
Менеджер
Учитель, преподаватель музыки
Педагогический стаж: 10
Общий трудовой стаж: 29
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2014

Мехтиева Мария Ивановна

Советник по воспитанию, учитель технологии ТТ, классный руководитель 9А класса

Образование: высшее
Окончила:
ГПУ Профессиональный лицей трикотажного дизайна № 325, 2004
ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 24, 2006
ФГОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса", 2011
ГБОУДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, 2012
ФГБОУ ВО "Московский государственный университет дизайна и технологии", 2016
ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина, 2019
ООО "Издательство "Учитель"
НОЧУ ДПО "Русская академия ремесел", 2021
Специальность:
Оператор вязально-швейного оборудования
Технология текстильных изделий
Конструирование швейных изделий
Актуальные вопросы педагогики и психологии
Магистр по направлению Технология изделий легкой промышленности
Исследователь. Преподаватель-исследователь.
Учитель технологии и черчения
Столяр
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 11
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского г.о., 2020
Особые отметки: Аспирантура 2019 -ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)

Армасарь Юлия Николаевна

Заместитель директора по АХР

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского
Специальность: Технологический менеджмент
Общий трудовой стаж: 18

Разорёнов Игорь Михайлович

Заместитель директора по безопасности

Образование: высшее
Окончил:
Московское, ордена Ленина и трудового красного знамени, высшее техническое училище имени Баумана, 1988
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2019
Специальность:
Инженер-механик
Учитель, преподаватель безопасности жизнедеятельности
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 44
Квалификационная категория: первая

Джафарова Арзу Абасовна

Завхоз

Образование: высшее
Окончила:
Азербайджанская государственная нефтяная академия
Московский государственный индустриальный университет
Специальность: Переработка нефти и газа
Финансы и кредит
Общий трудовой стаж: 3

Алекберова Нармин Зейналовна

Специалист по кадрам

Образование: высшее
Окончила: Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова, 2014
Московский городской педагогический университет, 2018
Общий трудовой стаж: 2

Можарова Ирина Сергеевна

Заведующая библиотекой

Образование: высшее
Окончила: Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, 2010
Специальность: математика
Общий трудовой стаж: 4

Эвина Наталья Александровна

Педагог-психолог

Образование: высшее
Окончила: Московский институт психоанализа, 2016
Специальность: психолог
Общий трудовой стаж: 15
Педагогический стаж: 2
Квалификационная категория: б/к

Вихтюк Евгения Олеговна

Секретарь приемной директора

Образование: основное общее
Общий трудовой стаж: 21

Учителя начальной школы

Смирнова Нонна Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса

Образование: высшее
Окончила:
Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1981
ООО "Инфоурок", 2018
Специальность:
Учитель физики
Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 33
Общий трудовой стаж: 43
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2011; Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2012; Благодарность губернатора Московской области, 2023

Шайбакова Эмма Мухаметьяновна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1Б

Образование: высшее
Окончила:
Месягутовское педагогическое училище, 1981
Башкирский государственный университет, 1994
Специальность:
учитель начальных классов
учитель географии
Педагогический стаж: 38
Общий трудовой стаж: 43
Квалификационная категория: б/к
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Ленинского района г. Уфы, 2013

Габриелян Гаяне Артемовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1В класса

Образование: высшее
Окончила:
Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт, 1989
Академия социального управления, 2014
Специальность:
Инженер-гидротехник
Содержание и методика начального образования
Педагогический стаж: 20
Общий трудовой стаж: 34
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2013

Ловягина Екатерина Федоровна

Учитель начальных классов, классный руководитель 1Г класса

Образование: высшее
Окончила: Челябинский государственный педагогический университет, 2016
Специальность: учитель начальных классов (бакалавр)
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 6
Квалификационная категория: первая

Широкова Людмила Юрьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2А класса

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный заочный педагогический институт им. М.А. Шолохова, 1988
Специальность: педагогика и методика начального обучения
Педагогический стаж: 41
Общий трудовой стаж: 42
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2003; Грамота Главы Одинцовского района, 2013; Грамота Министерства образования Московской области, 2016; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2020; Благодарность губернатора Московской области, 2023

Даниелян Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный открытый педагогический университет, 1998
Специальность: учитель истории (ср. спец. - учитель начальных классов)
Педагогический стаж: 24
Общий трудовой стаж: 28
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2012; Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2022

Суворова Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2В класса

Образование: магистратура
Окончила:
Донецкий педагогический колледж, 2003
Ивановский государственный университет, 2023 (магистратура)
Специальность:
учитель начальных классов и логопед логопедия
психолого-педагогическое образование
Педагогический стаж: 20
Общий трудовой стаж: 20
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2005; Благодарность Президиума Ивановской городской организации профсоюзов народного образования и науки РФ; Почетная грамота управления образования Одинцовского г.о., 2023

Разова Елена Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 2Г класса

Образование: высшее
Окончила:
Московский педагогический государственный университет, 2006
ООО "Инфоурок", 2019
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образования
Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 21
Общий трудовой стаж: 24
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2011

Страузова Ксения Михайловна

Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 2Д класса

Образование: высшее
Окончила:
Чувашский государственный университет И.Н. Ульянова, 2022
Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, 2023
Специальность:
Филология, учитель русского языка и литературы
Учитель начальных классов
Педагогический стаж: 1
Общий трудовой стаж: 6
Квалификационная категория: б/к

Погосянц Елена Эдуардовна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3А класса

Образование: высшее
Окончила: Кокандский государственный педагогический институт, 1989
Специальность: учитель начальных классов
Педагогический стаж: 32
Общий трудовой стаж: 32
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: член жюри муниципальных конкурсов
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2007; Почетная грамота Министерства образования МО, 2016; Благодарность от районного комитета профсоюза работников народного образования, 2022; Благодарность губернатора Московской области, 2023

Исаева Лидия Ивановна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б класса

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный областной университет, 2002
Специальность: психология
Педагогический стаж: 34
Общий трудовой стаж: 46
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2007

Устинова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3Б и 3В класса

Образование: среднее специальное
Окончила: Московское педагогическое училище №1 им. К.Д.Ушинского
Специальность: учитель начальных классов
Педагогический стаж: 38
Общий трудовой стаж: 38
Квалификационная категория: б/к

Попова Алеся Николаевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 3Г класса

Образование: высшее
Окончила:
Воронежский государственный педагогический университет, 2004
Воронежский институт высоких технологий, 2014
Московский государственный областной педагогический университет, 2022
ООО "Столичный центр образовательных технологий", 2023
Специальность:
филология, учитель русского языка и литературы
менеджер по развитию бизнеса
учитель-логопед
учитель начальных классов
Педагогический стаж: 6
Общий трудовой стаж: 18
Квалификационная категория: первая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей начальной школы
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского г.о., 2023

Мусиенко Надежда Юрьевна

Учитель начальных классов, классный руководитель 4В класса

Образование: высшее
Окончила:
Педагогический колледж № 8 "Измайлово", 1997
Московский городской педагогический университет, 2002
Специальность:
учитель начальных классов
русский язык и литература
Педагогический стаж: 26
Общий трудовой стаж: 26
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: победитель городского (районного) конкурса "Учитель года", 2003; Почетная грамота Управления образования Одинцовского района, 2018; Благодарственное письмо главы Одинцовского г.о., 2022; финалист Всероссийского конкурса "Мой первый учитель", 2023

Султанова Залина Давлетхановна

Воспитатель ГПД, педагог доп. образования

Образование: неполное высшее
Окончила: Смоленский государственный университет, 2008
Специальность: учитель информатики
Педагогический стаж: 12
Общий трудовой стаж: 14
Квалификационная категория: первая

Дедова Наталья Николаевна

Воспитатель ГПД

Образование: среднее специальное
Окончила: учебно-производственный комбинат г. Краснодар
Педагогический стаж: 27
Общий трудовой стаж: 47
Квалификационная категория: вторая

Учителя средней и старшей школы

Бочарникова Людмила Александровна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11А класса

Образование: высшее
Окончила: Приднестровский государственный университет им Т.Г. Шевченко, 2008
Специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы
Педагогический стаж: 14
Общий трудовой стаж: 14
Особые отметки: руководитель ШМО учителей русского языка и литературы
Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2011, 2022

Виноградова Клавдия Валерьевна

Учитель русского языка и литературы, учитель ИЗО, классный руководитель 9Б класса

Образование: высшее
Окончила: Московский педагогический университет, 1998
Специальность: учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж: 25
Общий трудовой стаж: 25
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: лауреат специальной премии Главы Одинцовского г.о. в номинации "Золотой кадровый фонд"
Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2002, 2013; Почетная Грамота Министерства образования Московской области, 2017; Благодарность губернатора Московской области, 2023

Шлычкова Людмила Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее
Окончила: Стерлитамакский государственный педагогический университет, 1972
Специальность: учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж: 48
Общий трудовой стаж: 48
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Медаль "850-летие Москвы", 1997; Почетный работник общего образования РФ, 2005; Знак губернатора МО Б. Громова "Благодарю", 2010; Благодарственное письмо от А. Гладышева, 2010

Хагожеева Карина Казбековна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее
Окончила:
Московский гуманитарно-экономический университет, 2017
Российский государственный социальный университет, 2020
ООО "Инфоурок", 2021
Специальность:
международные отношения
менеджер по работе с молодежью
учитель русского языка и литературы
Педагогический стаж: 3
Общий трудовой стаж: 4
Квалификационная категория: первая

Ансарова Гунай Назимовна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5Б

Образование: высшее
Окончила:
Московский педагогический государственный университет 2018, бакалавриат
Московский педагогический государственный университет 2020, магистратура
Специальность:
учитель русского языка и литературы
учитель риторики и речеведения
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 5
Квалификационная категория: б/к

Ручейкова Татьяна Анатольевна

Учитель математики, классный руководитель 7Б класса

Образование: высшее
Окончила: Коломенский педагогический институт, 1990
Специальность: учитель физики и математики
Педагогический стаж: 33
Общий трудовой стаж: 33
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей математики
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского м.р., 2005; Благодарственное письмо Московской областной думы, 2017; Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2023

Бузина Марина Сергеевна

Учитель математики, классный руководитель 6В класса

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2004
Специальность: учитель математики
Педагогический стаж: 2
Общий трудовой стаж: 14
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского г.о., 2023

Загаевская Фарида Турашбековна

Учитель математики

Образование: высшее
Окончила:
Московский авиационный институт имени С.Орджоникидзе
Академия социального управления
Специальность:
автоматизированные системы управления, инженер-системотехник
содержание и методика преподавания математики
Педагогический стаж: 21
Общий трудовой стаж: 41
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района, 2018

Баденко Наталья Станиславовна

Учитель математики, социальный педагог

Образование: высшее
Окончила:
МПУ#10, 1985
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, 1991
Высшую школу психологии, 2000
Специальность:
педагогика и методика преподавания в начальных классах
менеджер по управлению персоналом
Педагогический стаж 35
Общий трудовой стаж: 35
Квалификационная категория: высшая
Награды и звания: грант Москвы в сфере образования, 2005; Грамота Министерства образования, 2017

Одинокова Наталья Сергеевна

Учитель математики, информатики и ИКТ, классный руководитель 8Б класса

Образование: высшее
Окончила:
Московский государственный областной университет, 2007
ООО "Инфоурок", 2020
Специальность:
Учитель математики
Учитель информатики
Педагогический стаж: 18
Общий трудовой стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей информатики, ИЗО, технологии и музыки, эксперт ОГЭ
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2013; грамота Управления образования администрации Одинцовского г.о., 2022

Лозенко Марина Ивановна

Учитель информатики и физики, классный руководитель 7В класса

Образование: высшее
Окончила:
Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2007
Брестский государственный политехнический университет. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, 2009
Специальность:
Преподаватель. Физика. Информатика
Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов
Педагогический стаж: 8
Общий трудовой стаж: 15
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Лауреат III степени муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2021"

Шутылева Анастасия Борисовна

Учитель ИЗО и биологии, классный руководитель 5Г класса

Образование: высшее
Окончила:
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2008
ООО "Инфоурок", 2019
Институт прикладной психологии в социальной сфере, 2022
Специальность:
Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»
Учитель биологии
Арт-педагог (арт-терапевтические технологии)
Педагогический стаж: 10 лет
Общий трудовой стаж: 13
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: член Союза Акварелистов России

Зуева Анна Алексеевна

Учитель учитель технологии КД, классный руководитель 9В класса

Образование: высшее
Окончила: Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна, 2002
Специальность: закройщик
Педагогический стаж: 4
Общий трудовой стаж: 21
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Грамота Управления образования Одинцовского г.о., 2023

Говор Наталия Петровна

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1979
Специальность: учитель физики
Педагогический стаж: 44
Общий трудовой стаж: 44
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей естественнонаучного цикла
Награды, звания: Медаль "850-летие Москвы" Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2006, 2012; Грамоты за подготовку всероссийской ЕГЭ-олимпиады по физике, 2013, 2014, 2015, Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015; Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2020

Кочетыгов Павел Григорьевич

Учитель биологии, географии

Образование: высшее
Окончил:
Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1990 год
Одинцовского гуманитарного университета, 2014 (магистратура )
Специальность:
Учитель географии и биологии
Менеджмент
Педагогический стаж: 33
Общий трудовой стаж: 33
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетные грамоты Управления образования, 2003, 2004, 2009, 2012, 2014; Почетная грамота Главы Одинцовского района, 2013; Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015

Яшина Наталья Алексеевна

Учитель химии

Образование: высшее
Окончила:
РНовосибирский государственный педагогический университет
Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А. Тимирязева
Специальность:
учитель химии и биологии
ученый агроном
Педагогический стаж: 2
Общий трудовой стаж: 18
Квалификационная категория: б/к
Награды, звания:

Скрипченко Анастасия Владимировна

Учитель географии

Образование: высшее
Окончила: Московский Педагогический Государственный Университет, 2016
Специальность: География и английский язык
Педагогический стаж: 2
Общий трудовой стаж: 2
Квалификационная категория: б/к

Агафонов Леонид Владимирович

Учитель истории, географии, классный руководитель 6Г класса

Образование: высшее
Окончил: Московский государственный областной университет, 2010
Специальность: учитель истории
Педагогический стаж: 16
Общий трудовой стаж: 16
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей истории и обществознания, руководитель школьного музея Боевой славы, эксперт ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, член жюри окружныx научно-практическиx конференций и конкурсов
Награды, звания: Лауреат III степени конкурса "Учитель года - 2014"; Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2012, 2013

Осиева Ксения Михайловна

Учитель истории, обществознания, находится в декретном отпуске

Образование: высшее
Окончила: Смоленский государственный университет, 2010
Специальность: педагогика и психология
Педагогический стаж: 15
Общий трудовой стаж: 15
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота управления образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска; Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию и молодежной политике

Заболотский Денис Вадимович

Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6Д класса

Образование: высшее
Окончил: Московский педагогический государственный университет, 2019
Специальность: бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование"
Педагогический стаж: 4
Общий трудовой стаж: 4
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Грамота Управления образования Одинцовского г.о., 2023

Хасаншина Ольга Львовна

Учитель английского языка, классный руководитель 8А класса

Образование: высшее
Окончила:
Шуйский государственный педагогический университет, 2003
ООО "Инфоурок", 2020
Специальность:
учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах; педагог-психолог, по специальности "Психология"
Английский язык: теория и методика преподавания в общеобразовательных организациях
Педагогический стаж: 26
Общий трудовой стаж: 26
Квалификационная категория: первая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей иностранного языка
Награды, звания: Благодарность от Ивановской городской Думы, 2016; Грамота Управления образования Одинцовского г.о., 2020

Богданова Карина Львовна

Учитель английского языка, классный руководитель 5А класса

Образование: высшее
Окончила:
Государственный университет мировых языков, 2004
ООО "Столичный учебный центр"
Специальность:
Романо-германская филология (английский язык)
Педагог-психолог
Педагогический стаж: 18
Общий трудовой стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Награды, звания: Грамота Управления образования Одинцовского района, 2012; Благодарность от Управления образования Одинцовского района, 2017

Гусейнова Айша Магеррамовна

Учитель английского языка, классный руководитель 5В класса

Образование: высшее
Окончила: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина, 2016
Специальность: преподаватель английского языка
Педагогический стаж: 9
Общий трудовой стаж: 9
Квалификационная категория: первая
Награды, звания: Почетная грамота Управления образования Одинцовского городского округа, 2019

Крюкова Анастасия Игоревна

Учитель английского и французского языков

Образование: высшее
Окончила:
Московский государственный областной университет, 2006
ФПКП Московского государственного областного университета, 2007
ООО "Инфоурок", 2018
ООО "Столичный учебный центр", 2018
Специальность:
Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Преподаватель высшей школы
Методист образовательной организации
Учитель, преподаватель русского языка как иностранного
Педагогический стаж: 17
Общий трудовой стаж: 23
Квалификационная категория: первая
Ученая степень, ученое звание, обучение в аспирантуре: Аспирантура, Московский государственный областной университет, 2009; Педстажировка в Бургундском университете Франции, 2014; Педстажировка в лингвистическом центре Франш-Конте Франции, 2020
Награды, звания: Грамота Управления образования администрации Одинцовского района, 2018; Благодарность от Управления образования Одинцовского района, 2017

Смирнова Марина Владимировна

Учитель английского языка

Образование: высшее
Окончила:
Российский новый университет, 2007
НОДПО "Современная научно-технологическая академия", 2019
Специальность:
лингвист, переводчик
теория и методика преподавания английского языка
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 9
Квалификационная категория: первая

Мугумаева Жовхарат Магомедрасуловна

Учитель английского языка, классный руководитель 8Г класса

Образование: высшее
Окончила: Дагестанский государственный университет, 1999
Специальность: романо-германская филология (учитель английского языка, немецкого языка, зарубежной литературы)
Педагогический стаж: 8
Общий трудовой стаж: 21
Квалификационная категория: первая

Ачилова Фарида Муминовна

Учитель английского языка

Образование: высшее
Окончила: Худжандский Государственный Университет им. Б. Гафурова , 2009
Специальность: Учитель английского языка
Педагогический стаж: 9
Общий трудовой стаж: 9
Квалификационная категория: первая

И Гульнара Фаритовна

Учитель английского языка

Образование: высшее
Окончила: Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2010
Специальность: Учитель арабского и английского языков. Иностранный язык с дополнительной специальность второй иностранный язык
Педагогический стаж: 1
Общий трудовой стаж: 6
Квалификационная категория: б/к

Смирнова Надежда Николаевна

Учитель физической культуры, классный руководитель 10А класса

Образование: высшее
Окончила: Московский государственный областной университет, 2008
Специальность: учитель физической культуры
Педагогический стаж: 18
Общий трудовой стаж: 18
Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО кафедры ФК, бронзовый призер женского чемпионата Европы по регби-2007
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2012

Лавренина Мария Васильевна

Учитель физической культуры, классный руководитель 6Б класса

Образование: высшее
Окончила:
Московский государственный областной университет, 2015
ООО «НЦРТ « Единый стандарт»
ООО "Инфоурок", 2021
Специальность:
специалист по социальной работе
физическая культура и спорт с присвоением квалификации тренер
учитель физической культуры
Педагогический стаж: 5
Общий трудовой стаж: 12
Квалификационная категория: первая
Особые отметки: Призерка Москвы в соревнованиях по многоборью 2007 и 2008; Чемпионка Москвы по метанию копья, 2008; призёр в первенстве Москвы в метании копья, 2011

Моисеев Иван Сергеевич

Учитель физической культуры

Образование: среднее специальное
Окончил:
Общий трудовой стаж:

Курсы повышения квалификации учителей
за последние три года