Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Адрес лицея: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 1
Приёмная: +7 (495) 591-92-65

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


        АДМИНИСТРАЦИЯ       
МБОУ Немчиновского лицея




Бойко Ольга Марксовна

 и.о. директора МБОУ Немчиновского лицея
 Образование
  Окончила:
  Специальность
  Педагогический стаж:
  Общий трудовой стаж: 
  Квалификационная категория
  Награды, звания





  Андросова Ольга Алексеевна

  Заместитель директора по УВР, учитель  информатики и ИКТ
  Образование: высшее
  Окончила: 
 Московский институт электронного машиностроения, 1988
 Государственный университет культуры, 1998
  Специальность
 Инженер-систематехник
 Социальный педагог, психолог
  Педагогический стаж: 30 лет
  Общий трудовой стаж: 34 года
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки: эксперт ЕГЭ, ОГЭ
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2003; Почетная грамота Государственной областной Думы, 2007; Грамота Министерства образования МО, 2012
Почетная грамота Министерства образования РФ, 2017



 
Жирина Ирина Валерьевна

  Заместитель директора по УВР, учитель истории и  обществознания, классный руководитель 7В класса
  Образование: высшее
  Окончила: Калужский государственный педагогический  университет им. К.Э. Циолковского, 2006
  Специальность: учитель истории
  Педагогический стаж: 15 лет
  Общий трудовой стаж: 15 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки: член жюри окружных научно-практических конференций, олимпиад
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2014


Лушкина Светлана Викторовна

  Заместитель директора по НМР, учитель ОДНК, классный руководитель 5А класса 
  Образование: высшее      
  Окончила: 
Волгоградский государственный университет, 2010
Инновационный образовательный центр повышения квалификации "Мой университет", 2021
  Специальность: 
Историк. Преподаватель истории
Учитель обществознания и права
  Педагогический стаж: 4 года
  Общий трудовой стаж: 
  Квалификационная категория
  Награды, звания:  
 Особые отметки: 




Малинина Наталья Ивановна
  Заместитель директора по УВР
  Образование: высшее
  Окончила: 
 Московский государственный педагогический институт, 1981
  Специальность
 Учитель физики и астрономии
  Педагогический стаж: 42 гда
  Общий трудовой стаж: 42 года
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания: нагрудный знак "Отличник народного просвещения", медаль "В память 850-летия Москвы"





 
Саакова Гаяне Гарниковна

  Заместитель директора по ВР, учитель музыки, классный руководитель 6А класса
  Образование: высшее         
  Окончила: 
 Вечерняя музыкальная школа, 1990
 Академический международный институт, 2015
 АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" (переподготовка), 2018
  Специальность
 Менеджер
 Учитель, преподаватель музыки
  Педагогический стаж: 9 лет
  Общий трудовой стаж: 28 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2014



 

   Заместитель директора по АХР
   Образование
   Окончила:
   Специальность
   Общий трудовой стаж
     





Разорёнов 
Игорь Михайлович

  Заместитель директора по безопасности 
   Образование: высшее
   Окончил
 Московское, ордена Ленина и трудового красного знамени, высшее техническое училище имени Баумана, 1988
 АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2019
   Специальность
 Инженер-механик
 Учитель, преподаватель безопасности жизнедеятельности
   Педагогический стаж: 4 года
   Общий трудовой стаж: 43 года
   Квалификационная категория: первая       





   Вихтюк Евгения Олеговна

Секретарь приемной директора
Образование: основное общее
Общий трудовой стаж: 20 лет
    

   












Дарманян Александра Сергеевна

  Педагог-психолог, социальный педагог, учитель биологии, классный руководитель 5Г класса
  Образование: высшее          
  Окончила: 
Московский педагогический государственный университет, 2018
Институт современного образования, 2022
  Специальность
  Учитель начальных классов с двумя профилями подготовки (бакалавр), психология (магистр)
  Учитель биологии (переподготовка)
  Педагогический стаж: 3 года
  Общий трудовой стаж: 3 года
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания:





УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ




Широкова Людмила Юрьевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  1А класса
  Образование: высшее 
  Окончила: Московский государственный заочный  педагогический институт им. М.А. Шолохова, 1988
  Специальностьпедагогика и методика начального  обучения
  Педагогический стаж: 40 лет
  Общий трудовой стаж: 41 год
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2003; Грамота Главы Одинцовского района, 2013; Поздравительное письмо Председателя Совета депутатов, 2014, Грамота Министерства образования Московской области, 2016; Почетная грамота Министерства образования РФ, 2020





Даниелян Екатерина Николаевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  1Б класса
  Образование: высшее  
  Окончила: Московский государственный открытый педагогический университет, 1998
  Специальность: учитель истории (ср. спец. - учитель начальных классов)
  Педагогический стаж: 23 года
  Общий трудовой стаж: 27 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Почетная грамота управления   образования Одинцовского района, 2012





Суворова Оксана Анатольевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  1В класса
  Образование: бакалавриат
  Окончила: 
Донецкий педагогический колледж, 2003
Ивановский государственный университет, 2021
  Специальность
учитель начальных классов и логопед
логопедия
  Педагогический стаж: 19 лет
  Общий трудовой стаж: 19 лет
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2005; Благодарность Президиума Ивановской городской организации профсоюзов народного образования и науки РФ




Разова Елена Николаевна

  Учитель начальных классовклассный  руководитель 1Г класса
  Образование: высшее  
  Окончила: 
Московский педагогический государственный  университет, 2006
ООО "Инфоурок", 2019
  Специальность
Педагогика и методика дошкольного  образования
Учитель начальных классов
  Педагогический стаж: 20 лет
  Общий трудовой стаж: 23 года
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2011




Страузова Ксения Михайловна

  Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы,  классный  руководитель  1Д класса
  Образование: высшее
  Окончила:  Чувашский государственный университет И.Н. Ульянова, 2022
  Специальность: филология, учитель русского языка и литературы
  Педагогический стаж
  Общий трудовой стаж: 5 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Награды, звания





Погосянц Елена Эдуардовна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  2А класса
  Образование: высшее     
  Окончила: Кокандский государственный педагогический институт, 1989
  Специальность: учитель начальных классов
  Педагогический стаж: 31 год
  Общий трудовой стаж: 31 год
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, званияПочетная грамота управления   образования Одинцовского района, 2007; Почетная грамота Министерства образования МО, 2016




Исаева Лидия Ивановна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  2Б класса
  Образование: высшее   
  Окончила: Московский государственный областной университет, 2002
  Специальность: психология
  Педагогический стаж: 33 года
  Общий трудовой стаж: 45 лет
  Квалификационная категория: первая
  Награды, званияПочетная грамота управления   образования Одинцовского района, 2007





  
 Устинова Елена Алексеевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  2В класса
  Образование: среднее специальное                   
  Окончила:
   Московское педагогическое училище №1 им. К.Д.Ушинского, 
  Специальность: учитель начальных классов
  Педагогический стаж: 37 лет
  Общий трудовой стаж: 37 лет
  Квалификационная категория: б/к
Награды, звания: 






Попова Алеся Николаевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель  2Г класса
  Образование: высшее   
  Окончила: 
Воронежский государственный педагогический университет, 2004
Воронежский институт высоких технологий, 
  Специальность
филология, учитель русского языка и литературы
менеджер по развитию бизнеса
  Педагогический стаж: 5 лет
  Общий трудовой стаж: 17 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Награды, звания




Рамазанова Заира Викторовна

  Учитель начальных классов, классный руководитель 3А и 3Б классов
  Образование: высшее
  Окончила: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  Специальность: учитель начальных классов
  Педагогический стаж: 14 лет
  Общий трудовой стаж: 14 лет
  Квалификационная категория: первая
  Особые отметки: 
  Награды, звания: Почетная грамота управления   образования Одинцовского района, 2017





Мусиенко Надежда Юрьевна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель 3В класса
  Образование: высшее   
  Окончила: 
 Педагогический колледж № 8 "Измайлово", 1997
 Московский городской педагогический университет, 2002
  Специальность:  
учитель  начальных классов
русский язык и литература
  Педагогический стаж: 25 лет
  Общий трудовой стаж: 25 лет
  Квалификационная категория: высшая
 Награды, звания: Победитель городского (районного)  конкурса "Учитель года", 2003; Почетная грамота Управления образования Одинцовского района, 2018; Благодарственное письмо главы Одинцовского г.о., 2022




Смирнова Нонна Александровна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель 4А класса
  Образование: высшее 
  Окончила: 
Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1981
ООО "Инфоурок", 2018
  Специальность
Учитель физики
Учитель начальных классов
  Педагогический стаж: 32 года
  Общий трудовой стаж: 42 года
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Почетная грамота управления   образования Одинцовского района, 2011; Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2012



  Учитель начальных классов, классный  руководитель 4Б класса
  Образование: высшее
  Окончила: 

  Специальность
  Педагогический стаж
  Общий трудовой стаж: 
  Квалификационная категория
  Награды, звания





Габриелян Гаяне Артемовна

  Учитель начальных классов, классный  руководитель 4В класса
  Образование: высшее
  Окончила: 
Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт, 1989
Академия социального управления, 2014
  Специальность
Инженер-гидротехник
Содержание и методика начального образования
  Педагогический стаж: 19 лет
  Общий трудовой стаж: 33 года
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2013




 Учитель начальных классов, классный  руководитель 4Г класса
  Образование: высшее
  Окончила: 

  Специальность

  Педагогический стаж
  Общий трудовой стаж: 1 год
  Квалификационная категория: б/к
  Награды, звания






 
Султанова Залина Давлетхановна 
 
 
  Воспитатель ГПД, педагог доп. образования
 
Образование
: неполное высшее    
  Окончила: Смоленский государственный университет, 2008
  Специальность: учитель информатики
  Педагогический стаж: 11 лет
  Общий трудовой стаж: 13 лет
  Квалификационная категория: первая
  






Дедова Наталья Николаевна

  Воспитатель ГПД
  Образование: среднее специальное   
  Окончила:  учебно-производственный комбинат г. Краснодар
  Педагогический стаж: 26 лет
  Общий трудовой стаж: 46 лет
  Квалификационная категория: вторая
  










УЧИТЕЛЯ СРЕДНЕЙ И СТАРШЕЙ  ШКОЛЫ



Кафедра русского языка и литературы





Бочарникова Людмила Александровна

  Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10А класса
  Образование: высшее    
  Окончила: Приднестровский государственный университет им Т.Г. Шевченко, 2008
  Специальность: филолог, преподаватель русского языка и литературы
  Педагогический стаж: 13 лет
  Общий трудовой стаж: 13 лет
  Квалификационная категория: высшая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей русского языка и литературы
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2011





Виноградова Клавдия Валерьевна

  Учитель русского языка и литературы, учитель ИЗО, классный руководитель 8Б класса
  Образование: высшее    
  Окончила: Московский педагогический университет, 1998
  Специальность: учитель русского языка и литературы
  Педагогический стаж: 24 года
  Общий трудовой стаж: 24 года
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2002, 2013; Грамота Министерства образования МО, 2017





Шлычкова Людмила Алексеевна

  Учитель русского языка и литературы
  Образование: высшее    
  Окончила: Стерлитамакский государственный  педагогический университет, 1972
  Специальность: учитель русского языка и литературы
  Педагогический стаж: 47 лет
  Общий трудовой стаж: 47 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Медаль "850-летие Москвы", 1997;  Почетный работник общего образования РФ, 2005; Знак    губернатора МО Б. Громова "Благодарю", 2010; Благодарственное письмо от А. Гладышева, 2010




Хагожеева Карина Казбековна

  Учитель русского языка и литературы
  Образование: высшее    
  Окончила: 
Московский гуманитарно-экономический университет, 2017
Российский государственный университет, 2020
ООО "Инфоурок", 2021
  Специальность
международные отношения
менеджер по работе с молодежью
учитель русского языка и литературы
  Педагогический стаж: 2 года
  Общий трудовой стаж: 3 года
  Квалификационная категория: первая
 





Кафедра математики



Ручейкова Татьяна Анатольевна

  Учитель математики, классный руководитель 6Б класса
  Образование: высшее    
  Окончила: Коломенский педагогический институт, 1990
  Специальность: учитель физики и математики
  Педагогический стаж: 32 года
  Общий трудовой стаж: 32 года
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки: руководитель ШМО учителей математики
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования, 2005; Благодарственное письмо Московской областной думы, 2017





Бузина Марина Сергеевна

  Учитель математики,  классный руководитель 5В класса
  Образование: высшее
  Окончила: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2004
  Специальность: учитель математики
  Педагогический стаж: 2 года
  Общий трудовой стаж: 13 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Награды, звания





Загаевская Фарида Турашбековна

  
Учитель математики
 Образование
: высшее
 Окончила: 
Московский авиационный институт имени С.Орджоникидзе
Академия социального управления
 Специальность: 
автоматизированные системы управления, инженер-системотехник
содержание и методика преподавания математики
  Педагогический стаж: 20 лет
  Общий трудовой стаж: 40 лет
  Квалификационная категория
: первая
 
Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района, 2018





Кафедра информатики, ИЗО, технологии, музыки




Одинокова Наталья Сергеевна

  Учитель математики, информатики и ИКТ, классный руководитель 7Б класса 
  Образование: высшее      
  Окончила: 
 Московский государственный областной университет, 2007
 ООО "Инфоурок", 2020
  Специальность:
  Учитель математики
  Учитель информатики
  Педагогический стаж: 17 лет
  Общий трудовой стаж: 17 лет
  Квалификационная категория: высшая
 Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2013; грамота Управления образования администрации Одинцовского г.о., 2022
 Особые отметки: руководитель ШМО учителей информатики, ИЗО, технологии и музыки, эксперт ОГЭ





Лозенко Марина Ивановна
   
 Учитель информатики и ИКТ, географии, физики, классный руководитель 6В класса
   Образование: высшее         
   Окончила:
 Брестский государственный университет им. А.С.  Пушкина, 2007
 Брестский государственный политехнический университет. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, 2009
  Специальность
Преподаватель. Физика. Информатика
Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов      
  Педагогический стаж: 7 лет 
  Общий трудовой стаж: 14 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Лауреат III степени в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2021" 





Шутылёва Анастасия Борисовна


  Учитель изобразительного искусства, биологии,  классный руководитель 9Б класса
  Образование: высшее     
  Окончила: 
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2008 
ООО "Инфоурок", 2019
Институт прикладной психологии в социальной сфере, 2022
  Специальность: 
Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство» 
Учитель биологии
Арт-педагог (арт-терапевтические технологии)
  Педагогический стаж: 9 лет
  Общий трудовой стаж: 14 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания:
  Особые отметки: член Союза аквалеристов России

  
 


Мехтиева Мария Ивановна 

 Учитель технологии ТТ, классный руководитель 7А класса 
  Образование: высшее      
  Окончила: 
1. ГПУ Профессиональный лицей трикотажного дизайна № 325, 2004 
2. ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 24, 2006 
3. ФГОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса", 2011 
4. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, 2012 
5. ФГБОУ ВО "Московский государственный университет дизайна и технологии", 2016  
6. ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина, 2019
7. ООО "Издательство "Учитель" 
8. НОЧУ ДПО "Русская академия ремесел", 2021
   Специальность: 
1. Оператор вязально-швейного оборудования 
2. Технология текстильных изделий 
3. Конструирование швейных изделий 
4. Актуальные вопросы педагогики и психологии 
5. Магистр по направлению Технология изделий легкой промышленности
6. Исследователь. Преподаватель-исследователь.
7. Учитель технологии и черчения 
8. Столяр
  Педагогический стаж: 4 года
  Общий трудовой стаж: 10 лет
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания:  Грамота Управления образования Администрации Одинцовского г.о., 2020
 Особые отметки: Аспирантура 2019 -ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)




Зуева Анна Алексеевна

  Учитель учитель технологии КД,  классный руководитель 8В класса
  Образование: среднее специальное
  Окончила: Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна, 2002
  Специальность: закройщик
  Педагогический стаж: 1 год
  Общий трудовой стаж: 18 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Особые отметки:





Кафедра естественнонаучного цикла





Говор Наталия Петровна

  Учитель физики и астрономии
  Образование: высшее    
  Окончила: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1979
  Специальность: учитель физики
  Педагогический стаж: 43 года
  Общий трудовой стаж: 43 года
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки: руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла
  Награды, звания: Медаль "850-летие Москвы"  Почетная грамота управления образования Одинцовского района, 2006, 2012; Грамоты за подготовку всероссийской ЕГЭ-олимпиады по физике, 2013, 2014, 2015, Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015; Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2020




  Кочетыгов Павел Григорьевич 

   Учитель  биологии, географии
   Образование: высшее
   Окончил: Московский областной педагогический  институт им. Н.К. Крупской, 1990 год
   Специальность: учитель географии и биологии
   Педагогический стаж: 32 года
   Общий трудовой стаж: 32 года
   Квалификационная категория: первая
   Награды, звания: Почетные грамоты Управления образования, 2003, 2004, 2009, 2012, 2014; Почетная грамота Главы Одинцовского района, 2013; Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015




Яшина Наталья Алексеевна

  Учитель химии
  Образование:  высшее
  Окончила: 
Новосибирский государственный педагогический университет
Российский государственный аграрный университет -МСХА им. К.А. Тимирязева
  Специальность
педагогика и методика преподавания биологии и химии
ученый агроном
  Педагогический стаж: 1год
  Общий трудовой стаж: 18 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Награды, звания
  





Кафедра истории и обществознания



Агафонов Леонид Владимирович

  Учитель истории, географии, классный руководитель  11А класса
  Образование: высшее     
  Окончил: Московский государственный областной  университет, 2010
  Специальность: учитель истории
  Педагогический стаж: 15 лет
  Общий трудовой стаж: 15 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки: руководитель ШМО учителей истории и  обществознания, руководитель школьного музея Боевой славы, эксперт ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, член жюри окружныx научно-практическиx конференций и конкурсов
  Награды, звания: Лауреат III степени конкурса "Учитель года - 2014"; Почетная грамота управления  образования Одинцовского района, 2012; 2013




Осиева Ксения Михайловна

  Учитель истории, обществознания, находится в декретном отпуске
  Образование: высшее     
  Окончила: Смоленский государственный университет, 2010
  Специальность: педагогика и психология
  Педагогический стаж: 15 лет
  Общий трудовой стаж: 15 лет
  Квалификационная категория: первая
  Награды, звания: Почетная грамота управления образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска; Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию и молодежной политике






Заболотский Денис Вадимович

  Учитель истории и обществознания, классный руководитель 5Д класса
  Образование: высшее         
  Окончил: Московский педагогический государственный университет, 2019
  Специальность: бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование" 
  Педагогический стаж:  3 года
  Общий трудовой стаж: 3 года
  Квалификационная категория: первая







Кафедра иностранных языков




Хасаншина Ольга Львовна

  Учитель английского языка, классный руководитель 7А класса 
  Образование: высшее          
  Окончила: 
Шуйский государственный педагогический университет, 2003
ООО "Инфоурок", 2020 
 Специальность
учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах; педагог-психолог, по специальности "Психология"  
Английский язык: теория и методика преподавания в общеобразовательных организациях
  Педагогический стаж: 25 лет  
  Общий трудовой стаж: 25 лет
  Квалификационная категория: первая
Особые отметки: руководитель ШМО учителей иностранного языка  
Награды, звания: Благодарность от Ивановской городской Думы, 2016; Грамота Управления образования Одинцовского г.о., 2020




Богданова Карина Львовна

  Учитель английского языка, классный руководитель 9В класса
  Образование: высшее      
  Окончила: 
Государственный университет мировых языков, 2004
 ООО "Столичный учебный центр"
  Специальность:
 Романо-германская филология (английский язык)
 Педагог-психолог
  Педагогический стаж: 17 лет
  Общий трудовой стаж: 17 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Награды, звания: Грамота Управления образования Одинцовского района, 2012; Благодарность от Управления образования Одинцовского района, 2017





Крюкова Анастасия Игоревна

  Учитель английского и французского языков
  Образование: высшее      
  Окончила:
  1. Московский государственный областной университет, 2006
  2. ФПКП Московского государственного областного университета, 2007 
  3. ООО "Инфоурок", 2018
  4. ООО "Столичный учебный центр", 2018
  Специальность
  1. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
  2. Преподаватель высшей школы
  3. Методист образовательной организации
  4. Учитель, преподаватель русского языка как иностранного
  Педагогический стаж: 16 лет
  Общий трудовой стаж: 22 года
  Квалификационная категория: первая
  Ученая степень, ученое звание, обучение в аспирантуре: Аспирантура, Московский государственный областной университет, 2009; Педстажировка в Бургундском университете Франции, 2014; Педстажировка в лингвистическом центре Франш-Конте Франции, 2020
 Награды, звания: Грамота Управления образования администрации Одинцовского района, 2018; Благодарность от Управления образования Одинцовского района, 2017



 
Смирнова Марина Владимировна 

  Учитель английского языка
  Образование: высшее         
  Окончила: 
 Российский новый университет, 2007
 НОДПО "Современная научно-технологическая академия", 2019
  Специальность
  лингвист, переводчик 
  теория и методика преподавания английского языка
  Педагогический стаж: 4 года 
  Общий трудовой стаж: 8 лет
  Квалификационная категория: первая 





Мугумаева Жовхарат Магомедрасуловна

  Учитель английского языка, классный руководитель 7Г класса
  Образование: высшее          
  Окончила: Дагестанский государственный университет, 1999
  Специальность: романо-германская филология (учитель английского языка, немецкого языка, зарубежной литературы)  
  Педагогический стаж: 7 лет 
  Общий трудовой стаж: 20 лет 
  Квалификационная категория: б/к  
Награды, звания


 





Кафедра физической культуры



Смирнова Надежда Николаевна

  Учитель физической культуры, классный руководитель 9А класса
  Образованиевысшее
  Окончила: Московский государственный областной университет, 2008
  Специальностьучитель физической культуры
  Педагогический стаж: 17 лет
  Общий трудовой стаж: 17 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Особые отметки:  руководитель ШМО кафедры ФК,  бронзовый призер женского чемпионата Европы по регби-2007
  Награды, звания: Грамота Управления образования Администрации Одинцовского района, 2012



 

Лавренина Мария Васильевна

  Учитель физической культуры, классный руководитель 5Б класса
  Образование: высшее       
  Окончила:
 Московский государственный областной университет, 2015
 ООО «НЦРТ « Единый стандарт»
ООО "Инфоурок", 2021
  Специальность
специалист по социальной работе
физическая культура и спорт с присвоением квалификации тренер
учитель физической культуры
  Педагогический стаж4 года
  Общий трудовой стаж: 11 лет
  Квалификационная категория: б/к
  Особые отметки: Призерка Москвы в соревнованиях по многоборью 2007 и 2008; Чемпионка Москвы по метания копья 2008 ; призёр в первенстве Москвы в метании копья 2011




Цакашвили Нестани Захариевна 


 Учитель физической культуры
  Образование: среднее профессиональное
  Окончила: ГБПОУ «КФКС» Спарта Москомспорта, 2017
  Специальностьучитель физической культуры
  Педагогический стаж: 3 год
  Общий трудовой стаж: 6 лет
  Квалификационная категория: первая
  Особые отметки:  призёр чемпионата Москвы по фехтованию среди девушек на рапирах, 2009; чемпионка Москвы по боксу среди девушек, 2011; чемпионка Всероссийского турнира им. Алныкина среди девушек, 2012

 





Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта